Салон закрыт
Полная распродажа
всех коллекций

095-556-72-08 (watsapp)і

4
Полная рапродажа коллекций в связи с закрытием салона. Наличие и актуальную стоимость уточняйте по тел: 095-556-72-08 (watsapp)

Бальные вечерние платья

Бальные вечерние платья

У вас выпускной бал или тематический вечер? Вам хочется быть принцессой на торжестве? Тогда ваш выбор – бальное платье. В ассортименте салона свадебной и вечерней моды "Eirena Sposa" представлены шикарные бальные платья для самых очаровательных и обворожительных принцесс 

Салон "Eirena Sposa" представляет коллекции бальных платьев от ведущих производителей. Каждая модель по-своему уникальна и без преувеличения является произведением дизайнерского искусства. Для создания яркого, но не вызывающего образа лучше всего подойдет огненно-алый пышный наряд с украшениями в виде роз из ткани. Платье от Gemma Gabriel с инкрустацией из мелких мерцающих стразов – выбор для нежной и мечтательной девушки. Наряд от Terrani сделает вас изящной и сексуальной, но при этом – не слишком кокетливой. Слегка приподнятый спереди подол платья добавит в образ больше женственности и подчеркнет стройность ножек, а длинный подол сзади – придаст наряду и образу в целом строгости и элегантности.

В салоне "Eirena Sposa" вы всегда можете выбрать и купить вечерние бальные платья. В Одессе нет лучше места для создания вашего неповторимого образа! Обращаем ваше внимание на то, что при поступлении новых коллекций у вас появляется шанс купить бальное платье из прошлой коллекции за полцены.

 

Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий

Добавить отзыв



captcha