Салон закрыт
Полная распродажа
всех коллекций

095-556-72-08 (watsapp)і

4
Полная рапродажа коллекций в связи с закрытием салона. Наличие и актуальную стоимость уточняйте по тел: 095-556-72-08 (watsapp)

Длинные вечерние платья

Длинные вечерние платья

Длинные вечерние платья - это, пожалуй, то, что никогда не выйдет из моды. В прежние времена словосочетание «вечернее платье» ассоциировалось с неким строгим торжественным убранством. Но времена меняются, поэтому на сегодняшний день даже длинное вечернее платье не обязательно представляет собой строгий консервативный наряд. Облегающие платья с открытой спиной и глубоким декольте, платья с бретельками и длинными рукавами, наряды на одно плечо, платья годе или туалеты с пышной юбкой – выбор моделей настолько разнообразен, что каждая женщина сможет подобрать себе гардероб, соответствующий ее вкусу, возрасту и виду торжества.

Если вы интересуетесь, где купить длинные вечерние платья в Одессе – добро пожаловать в салон “Eirena Sposa"!  В нашем ассортименте представлены лучшие коллекции длинных вечерних платьев от ведущих мировых производителей. Вы собираетесь на романтический ужин с любимым человеком? Или, может быть, у вас запланирован поход в театр? Вас пригласили на свадьбу в качестве свидетельницы? Или вы – выпускница? Какое бы торжество вас ни ожидало, персонал салона “Eirena Sposa" поможет вам выбрать наряд, полностью соответствующий вашим запросам. Если вы изящная девушка невысокого роста, ваш выбор – платье в стиле ампир. Для обладательниц пышных форм подойдет платье в темных тонах. Девушки с роскошным декольте буквально сразят мужчин наповал, надев длинное платье с глубоким вырезом. Мы также поможем вам дополнить ваш торжественный образ и подберем для этого самые стильные аксессуары и бижутерию.

Не спешите расстраиваться, если платье, которое вы выбрали, не подошло вам по размеру! Наши мастера совершенно бесплатно подгонят его по вашей фигуре. Поскольку мы напрямую сотрудничаем с производителями, вы можете быть уверены, что приобретаете оригинальный брендовый наряд, к тому ж, абсолютно новый, так как в нашем салоне отсутствует услуга проката вечерних платьев. Кроме того, при поступлении новых коллекций мы снижаем цены на предыдущие модели, поэтому у вас есть шанс приобрести новое брендовое платье со скидкой до 50%!

Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий

Добавить отзыв



captcha