Салон закрыт
Полная распродажа
всех коллекций

095-556-72-08 (watsapp)і

4
Полная рапродажа коллекций в связи с закрытием салона. Наличие и актуальную стоимость уточняйте по тел: 095-556-72-08 (watsapp)

КАК ВЫБРАТЬ ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ И ПОДГОТОВИТЬСЯ К ВЫПУСКНОМУ БАЛУ

КАК ВЫБРАТЬ ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ И ПОДГОТОВИТЬСЯ К ВЫПУСКНОМУ БАЛУ

И казалось бы, о чём тут можно говорить, нужно взять то, которое больше всего понравится! Но мы то знаем, что всё окажется намного сложнее…

Сначала мы хотели написать статью о том, какой фасон платья подходит определенному типу фигуры. Но потом передумали и решили, что этих статей в интернете много, а наша статья будет нестандартная и о самом важном.

Итак, не бойся примерять! К нам приходит много девочек, которым на фотографиях сначала ничего не нравится и только когда мы немного их разговорим – они соглашаются примерить одно, а потом ещё одно, а там и до 10 недалеко! Пока ты не начнёшь мерять -
ответ «какое платье мне подходит больше» не появится. Смело выбирай несколько разных вариантов и начинай. Поверь, это приятное удовольствие.

В то же время не следует дотягивать до мая: чем дольше ты планируешь находиться в поиске того самого – тем больше будет попадаться вариантов и тем больше будет замылен взгляд.
Если есть платье, в которое Ты влюбилась, но решила посмотреть что-нибудь ещё – оставь эту идею. Если такое платье всего одно – ты и вовсе рискуешь его потерять!
Не бойтесь подгонки по фигуре в хорошем салоне – обычно в таких местах работают профессионалы, которые выполнят работу идеально.


О заблуждениях
«Мне нужно закрытое платье, потому что у меня маленькая грудь»
Эти слова мы слышим очень часто и смело заявляем: вшитый в платье, подходящий тебе пуш ап делает чудо! Доверься профессионалу!




О пошиве и доставке из-за границы
Как эксперты в своём деле, смело заявляем: дело рисковое. Мы часто видим заплаканных девочек, которые приходят за неделю до выпускного и ищут платье, потому что полученное после пошива платье даже на 50% не соответствует картинке. Или не успевает приехать заказанное на заграничном сайте, которое, к тому же, точно также может не соответствовать фото – будь к этому готова!

О бюджете
Если бюджет строго ограничен и на ближайшее время нужно несколько недорогих платьев – лучше рассмотрите вариант платья, который Вы сможете преобразить и надеть снова. Это может быть как длинное пышное, которое можно переделать в пышное короткое, так и «рыбка», которую потом можно будет отрезать до размера коктейльного платья. Кроме того, никто не отменял скидки на коллекции прошлых сезонов. Даже в магазине дорогих вечерних платьев всегда найдется несколько красивых недорогих брендовых платьев!
Помните, все самое интересное в вашей жизни только начинается: Вас ждут свадьбы друзей, корпоративы, девичники, вечеринки, возможно конкурсы красоты – Вы наденете это платье неоднократно, а деньги, потраченные на аренду платья «улетят» и не вернутся!

Об обуви
Конечно телесные!
С этим утверждением согласны 90 процентов наших Клиенток. Они подойдут практически под любое платье, при чем не только выпускное. Не покупайте дешевую цветную обувь на один раз. Купите красивые лаковые туфли, которые можно будет надевать потом снова и снова, и снова…




О макияже и прическе
Забронируй место у стилиста заранее. Самых хороших мастеров расхватывают за полгода. Сфотографируйся на примерке в платье и покажи фото стилисту, чтобы вы смогли обсудить наиболее подходящий образ. Отнесись к выбору стилиста внимательно: заранее почитай отзывы о нём и посмотри фото его работ.




О солярии

Если Ты ещё ни разу не пользовалась услугами салонов загара – не делай это прямо перед выпускным, сходи несколько раз зимой. Кожа у всех девушек индивидуальна и реакция может быть неожиданной!


О мамах
Мы так часто наблюдаем картину, когда мама слишком бурно участвует в выборе платья для дочки, что решили не промолчать.
Дорогие мамы! Мы знаем, что Вы очень любите свою дочь и желаете ей самого лучшего, но. Прислушайтесь к Её мнению. Это праздник, который ваша девочка запомнит на всю жизнь и чем приятнее будут её воспоминания – тем теплее на душе будет у вас.
Не превращайте выбор ее платья – в выбор платья для себя. Остановитесь, когда поймаете себя на осуществлении своей нереализованной мечты.
К конструктивной критике это не относится ;)



О главном украшении
Есть только одно непоколебимое правило: главное украшение – это Твоя улыбка!)
И даже если что-то не сложилось: был строго ограничен бюджет, чтобы купить платье мечты,  не успели приехать туфли, пошёл дождь и намочил платье и испортилась прическа – не беда! Ничто из этого не затмит Твоей улыбки!
Гуляй, отрывайся, веселись запомни этот день на всю жизнь, второй раз он не повторится! Говорим как опытные, в ВУЗе будет уже не так)))


И всё таки коротко о фасонах

Всё достаточно индивидуально и случаются исключения из правил, но:
- фасон «рыбка» не подойдёт невысоким девушкам, а также девушкам без пышных форм;
- на хрупкой миниатюрной девушке хорошо будет смотреться пышное платье с корсетом, которое выделит талию и зрительно увеличит нижнюю часть тела. Лучше рассматривать вариант с завышенной талией
- девушкам с размерами побольше лучше всего подойдет платье, которое максимально покажет фигуру, с непышной юбкой, например, из струящегося шифона
- укороченное (спереди короткое, длинное сзади) подойдёт только высоким и среднего роста девушкам
- короткие пышные платья Baby Doll лучше всего подходят  худеньким девушкам среднего роста…

Это общепринятые стандарты, но мы неоднократно их нарушали: с помощью золотых рук мастера рыбку переделывали и под невысоких девушек, а платье с заниженной талией делали платьем с завышенной и т.д.

Помните, что чёрный цвет стройнит, а светлые нежные оттенки подойдут далеко не всем. В мае кожа ещё не загоревшая, поэтому лучше выбрать яркий оттенок платья.

В нашем салоне в Одессе можно не только купить вечернее платье на выпускной 2016  и предыдущих коллекций, но получить множество советов по подготовке к мероприятию. Примерка в нашем салоне не ограничена и бесплатна! Кроме того, у нас большой выбор вечерних платьев для мам стандартных и больших размеров.

Купи выпускное вечернее платье у нас в первый день после примерки и гарантировано получи -5% на любое платье!
Запись на примерку приветствуется.

Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий

Добавить отзыв



captcha