Салон закрыт
Полная распродажа
всех коллекций

095-556-72-08 (watsapp)і

4
Полная рапродажа коллекций в связи с закрытием салона. Наличие и актуальную стоимость уточняйте по тел: 095-556-72-08 (watsapp)

Свадебные платья годе, русалка

Свадебные платья годе, русалка

Вниманию обладательниц идеальной фигуры, желающих ее подчеркнуть, салон свадебной и вечерней моды Eirena Sposa" предлагает свадебные платья годе. Эти модели созданы специально для того, чтобы в день своей свадьбы девушка выглядела не только ослепительно красивой, но и сексуальной. В нашем ассортименте представлены как открытые платья годе без рукавов, так и закрытые модели с различными вырезами. Поэтому каждая отдавшая предпочтение наряду годе сможет выбрать именно тот, который придется ей наиболее по нраву.

При выборе свадебного платья «русалка» («рыбка») следует уделить особое внимание выбору юбки, так как она играет огромную роль в создании образа невесты. Например, юбка в стиле фламенко превратит вас в неповторимую Кармен из одноименного произведения, а юбка округлой формы сделает нижнюю часть вашего наряда более объемной. Теряетесь в выборе? Не страшно! Наши специалисты помогут вам определиться и выбрать свадебное платье годе, которое идеально подчеркнет ваши достоинства и не будет при этом доставлять вам дискомфорт. Таким образом, мы поможем вам в день вашей свадьбы получить красоту, совершенно не требующую жертв.

Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий

Добавить отзыв



captcha