Салон закрыт
Полная распродажа
всех коллекций

095-556-72-08 (watsapp)і

4
Полная рапродажа коллекций в связи с закрытием салона. Наличие и актуальную стоимость уточняйте по тел: 095-556-72-08 (watsapp)

Свадебные платья в стиле ампир

Свадебные платья в стиле ампир

Богини из греческой мифологии всегда славились своей красотой и женственностью. Свадебное платье в стиле ампир – прекрасная возможность для девушки почувствовать себя Афродитой в день своей свадьбы. Салон "Eirena Sposa" предоставляет такую возможность и предлагает выбору невест различные модели свадебных нарядов в стиле ампир.

Свадебное платье в греческом стиле – это наряд, неизменно привносящий в образ невесты обаяние, утонченность и грацию. Платья, выполненные в этом стиле, характерны тем, что имеют прямой силуэт и изготавливаются из легких струящихся материалов, придающих изделию нежности и воздушности. Для таких нарядов характерна простота с полным отсутствием пышности и деталей, присущих другим стилям, но лишних для стиля ампир.

Выбрать и купить свадебное платье в стиле ампир в Одессе можно в свадебном салоне "Eirena Sposa". Мы предложим вам самые эксклюзивные модели из легких многослойных материалов, чтобы каждая выбравшая греческий наряд смогла подчеркнуть свою женственность, нежность и хрупкость, свойственную настоящей богине. Ниспадающие драпировки и складки, асимметричные линии, шикарная отделка – все это делает платья в греческом стиле столь оригинальными и неповторимыми. А силуэт ампир как нельзя лучше подчеркивает женственность, выделяя зону декольте и оставляя открытыми плечи, спину и шею невесты. Для дополнения образа греческой богини мы рекомендуем классические балетки, сандалии с тонкими ремешками или туфли на высокой шпильке, а в качестве бижутерии – тонкие звенящие браслеты. Салон свадебной и вечерней моды "Eirena Sposa" приглашает вас лично убедиться в красоте и неповторимости греческих нарядов. Мы поможем вам подобрать подходящее вам платье и аксессуары к нему.

Мы сделаем вас настоящей Афродитой в день вашей свадьбы!

Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий

Добавить отзыв



captcha